← к разделу

Владимир Барсуков: "Мне предстоит очень много сделать для родного района"

12.07.2014 | 09:42
Рейтинг новости

 

В интервью Телеканалу 360 "Подмосковье" Владимир Барсуков, сразу после победы на прошедших выборах заявил, что с января 2015 года в Луховицком районе приступят к строительству детского сада на 210 мест.  К 1 сентября 2014 года, по программе губернатора Московской области А. Ю.  Воробьева, в Луховицах планируют открыть физкультурно-оздоровительный комплекс, который уже практически построен.

Дальше предстоит провести реконструкцию стадиона "Авиатор". Это  позволит иметь футбольное поле хорошего качества и заливать лёд зимой. Владимир Барсуков отметил, что ... « там же будут размещены различные секции. Что интересно: в этом проекте есть еще и создание культурно-спортивной зоны. То есть, там люди могут и на велосипеде прокатиться по дорожкам, могут и в волейбол поиграть, и в городки, так что очень значимое направление. Плюс у нас есть недостроенный ледовый дворец, и мы будем делать всё, чтобы так же ввести этот объект в эксплуатацию.

Мы будем проводить реконструкцию кинотеатра "Космос", будем делать всё, чтобы жители имели хороший досуг не только в городе, нам предстоит и в Белоомуте построить физкультурно-оздоровительный комплекс, в ряде сельских поселений сделать спортивные залы. Сделать так, как просит молодежь, чтобы она могла заниматься спортом и вести здоровый образ жизни».