← к разделу

Луховичане приняли участие в Форуме промышленников и предпринимателей Подмосковья

09.06.2014 | 19:57
Рейтинг новости

5 июня в доме правительства Подмосковья  состоялся Форум промышленников и предпринимателей. В его работе приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, депутаты Государственной думы РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, члены правительства Московской области, руководители общественных организаций, главы муниципальных образований региона. На Форум также были приглашены более 1200 предпринимателей и работников промышленности Подмосковья, в том числе и делегация из Луховицкого муниципального района.

В программу мероприятия вошли как встречи-дискуссии с представителями крупных промышленных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса по вопросу кооперации при выполнении государственного оборонного заказа, обсуждение вопросов помощи и поддержки различным предприятиям малого бизнеса, так и решение задач по привлечению инвестиций в наиболее перспективные отрасли народного хозяйства Подмосковья.

Перед собравшимися выступили губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, президент Российского союза промышленников и предпринимателей А. Н.  Шохин, председатель Мособлдумы И. Ю. Брынцалов. В конце мероприятия состоялось награждение лучших руководителей и представителей малого и среднего бизнеса Подмосковья.

                                                                                 Геннадий Гахов, фото Леонида Озерова