← к разделу

В Луховицах занялись незаконно размещенной рекламой

04.06.2014 | 13:25
Рейтинг новости

На этой неделе административно-технические инспекторы  территориального отдела №20 уделили особое внимание проверке законности установки штендеров (рекламных щитов) в городе Луховицы. В результате надзорных мероприятий были выявлены нарушения размещения вывесок на его  территории.

В результате проверки за размещение штендеров без разрешительных документов, предприниматели были привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов.

- К сожалению, в Подмосковье еще существует такая важная проблема, как несанкционированное размещение объектов рекламного и информационного содержания - сообщает начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Поэтому, мы постоянно будем заставлять устранять нарушения и оформлять документы на размещение вывесок, штендеров, реклам  - отметила руководитель надзорного ведомства

У Госадмтехнадзора Московской области  на контроле законность использования  информационных и рекламных объектов на территории Подмосковья!