← к разделу

Благоустройство по-луховицки или почему администрация не замечает красоту?

07.08.2022 | 09:07
Рейтинг новости

 

29 июля Администрация го Луховицы подвела итоги смотра-конкурса «Лучший благоустроенный объект потребительского рынка и услуг городского округа Луховицы Московской области», см. https://vk.com/go_luh?w=wall-77853462_30109. Тогда победителями были признаны Торговый комплекс «Союз» (г. Луховицы, ул. Пушкина, д. 153), магазин «Цветы» (г. Луховицы, ул. Пушкина, д. 176а), мужской салон красоты «Территория» (г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 17) и кафе «Сияние» (г. Луховицы, ул. Комсомольская, д.1а).

В связи с этим возникает резонный вопрос к членам комиссии, оценивающим этот конкурс. По каким критериям выбирали победителей?

Почему одна клумбочка или хаотично посаженные одноцветные лилии комиссия оценила, а многолетний труд предпринимателей, например, гостиницы «Гармония» улица Пушкина, 192Г , в посадке цветов и разбивке клумб и большую проведенную работу в благоустройстве –попросту не заметили? Или не хотели заметить? Либо есть свои, приближенные предприниматели, куда чаще всего наведываются и отовариваются работники администрации? И почему оценивали работу предпринимателей  в благоустройстве только в городе Луховицы, а не во всем округе? Например, в Белоомуте или Газопроводске? Или далеко членам комиссии  ехать?

 И это происходит  не только в этом конкурсе.

Вспомним конкурс по лучшему новогоднему оформлению  объектов потребительского рынка и услуг. Критерий оценки красоты и оформления был такой же удручающим. Может дело, все же, в членах комиссии? Не пора ли расширить ее более компетентными, разбирающимися в многолетниках и благоустройстве людьми?.

На фото  Фото благоустройства победителей и благоустройство в гостинице «Гармония»

Ольга Александровна, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел