← к разделу

Как администрация го Луховицы борется с неугодными…Письма луховичан

26.04.2022 | 18:14
Рейтинг новости

 

Добрый день, Уважаемые жители го Луховицы и портал Луховинь ! Хочется поделиться с вами своим опытом общения с новоявленной командой новоявленного главы Тимохина. Моя гражданская позиция, воспитание, а так же ответственность перед собственными детьми за будущее не позволяет мне равнодушно наблюдать за теми деградационными процессами, происходящими в нашем с вами городском округе!

 Так, мною были прокомментированы посты нашей администрации и лично Тимохина в социальных сетях, в которых по моему мнению новая Администрация занялась популизмом и пиар компанией для Тимохина, абсолютно задвинув в задний угол реальные и насущные проблемы жителей округа! Перечислять проблемы тут не считаю нужным вы и так все их прекрасно знаете. Осознав, что комментарии в соцсетях в лучшем случае получают дежурную отписку администрации о принятии вопроса в работу и бла бла бла и на этом все, то я решил воспользоваться своим гражданским правом и сообщил об этих нерешаемых проблемах в систему Добродел.

И что вы думаете?) На следующий день, мне начали звонить родственники и сообщили мне, что на них вышел заместитель Тимохина по ЖКХ и некоторые главы сельских поселений с просьбами, что бы я больше не писал в Добродел, а лучше позвонил бы им самим и все вопросы были бы решены (Аудиозаписи переговоров у меня в наличии, передам общественности немного позже)!!!!

Итак, повторюсь, «… пусть звонит мне напрямую и мы все решим»!!!! Данную позицию руководства района расцениваю как более чем не квалифицированную, лживую, трусоватую , беспомощную и пытающуюся замолчать все те многочисленные проблемы округа! Более того мои страницы были заблокированы и возможности комментировать их посты по мнению нашего «одаренного умом» руководства стало не возможным!))) Сегодня узнал о подобных действиях и к другим неравнодушным гражданам! Все было бы смешно если бы не было так грустно!

Вы только подумайте насколько наша власть бездарна, не квалифицирована и беспомощна и просто глупа, что прибегает к таким вот методам устранения неравнодушного и извините за нескромность более квалифицированного чем они и честного мнения! Вот такие борцы с неравнодушным общественным мнением сегодня занимают руководящие посты в администрации района! Занимаясь оформительством социальных сетей они напрочь забыли про те задачи, которые перед ними стоят как перед чиновниками - Людьми наделёнными полномочиями для решения вопросов жителей вверенной им территории!Дорогие друзья, уважаемые Луховичане и жители района, призываю вас не бояться проявлять свою гражданскую позицию всеми возможными законными методами, а именно:
1. Обращения на портале Добродел (максимально эффективно!);
2. Обращения и комментарии на странице в ВК губернатора области Андрея Юрьевича Воробьева ;
3. Максимальные посты и комментарии о жизни и проблемах округа на странице газеты Луховинь.
Помните, что на кону в конечном счете нормальные, человеческие условия жизни наших детей в нашем с вами городском округе Луховицы! Необходимо заставить эту власть временщиков, блатных бездельников и шоуменов наконец работать на благо округа!!! 
Фух)) надеюсь я в своём обращении не очень похож был на Ленина на броневике)))
Но ещё раз призываю нас всех наконец стать настоящим гражданским обществом, думающим, знающим свои права и спрашивающим с власти результат!!! 
До новых встреч!


Игорь Маршев https://vk.com/id57094697

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел