← к разделу

Зато у администрации го Луховицы полный порядок - всё вычищено…

11.01.2022 | 11:59
Рейтинг новости

 

Можно сколько угодно искать оправдания про как всегда Неожиданный, "Аномальный"! снегопад, но:
- нигде во дворах не проехать;
- не подъехать ни к школам, ни к садикам.
Зато у администрации полный порядок - всё вычищено, два трактора там стояли.

Мы вчера в своём дворе чистили машиноместа, втроём семь мест вычистили, убрали снег и с дороги перед ними. Естественно, в эти места закинули машины те, кто их не чистил, что было ожидаемо. И я понимаю их - люди на работе были, далеко не у всех есть возможность днём выполнять работу городских служб.
Непосредственным исполнителям - водителям, трактористам, дворникам - огромное спасибо, честно, они делают всё, что могут. Но их слишком мало. Вопросы к их руководителям; для них важнее, чтобы под постами администрации были проставлены Правильные комментарии довольных их работой горожан.

Читал, некоторые предлагают выходить с лопатами и "брать дело в свои руки". Но, во-первых, не у всех есть такая возможность - в своё рабочее время чистить двор, а во-вторых, ...если люди сами будут чистить свои дворы, будут организовывать своё ТСЖ, за свой счёт нанимать трактор; обращаться в частные клиники, т.к. в государственную больницу на приём не попадёшь и т.п. - они смогут дойти до страшной крамольной мысли "а зачем нам вообще такая власть?".
Мы конечно же все патриоты, веруем во Христа и знаем, что снег на нас сыплят гадкие пендосы на деньги Сороса и "не надо раскачивать лодку", но "Прошу отнестись с пониманием", кажется, уже не катит.

 Юрий Юдаев, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно