← к разделу

Где луховицкие общественные деятели, которых мы выбирали?

09.10.2021 | 10:29
Рейтинг новости

 

Здравствуйте! Меня интересует вопрос работы общественной палаты г.Луховицы. Ее состав представлен на сайте https://opmosreg.ru/munitsipalnye-op/13141/

Цели и задачи этого органа помогать людям и решать проблемы , связанные с жизнью нашего города и района. И если местная власть не может или не хочет заниматься решением задач и вопросов. которые возникают у жителей , то члены общественной палаты обязаны указать администрации на проблемы в городе и проконтролировать их решение. Последней публикацией в сети Интернет в группе ВК Общественной палаты  https://vk.com/opluh  был репост со страницы бывшего главы Барсукова, который приглашал голосовать за проект «Луховицкий огурец» от 19 ноября 2020 года, см. https://vk.com/opluh?w=wall-166290503_85. , в Инстаграм https://www.instagram.com/opluh/ от 2 марта 2019 г. , см. https://www.instagram.com/p/BugCoa7nS-z/.

Наша палата в Луховицах существует формально и является «карманной» у нашей власти, но никак не помощником в решении проблем луховичан. Почему нельзя заставить нашу местную власть работать как положено? Где наши общественные деятели, которых мы выбирали? Ржавая вода, ямы на дорогах, грязь и мусор в городе , непомерный рост цен в магазинах, шум и грохочущая музыка по ночам на улицах города ( например у бывшего Космоса,) , хамство чиновников и много чего другого . Одна болтовня и хвалебные отчеты. А что на деле? Проверка масочного режима!? Просто смешно.

Пусть реальную работу покажут,а не отчеты на бумажках. Надоели эти отписки! Хватит уже, пора работать ! А если не могут помочь, тогда зачем нам нужны эти липовые организации?!

 Мария, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно