← к разделу

Несмотря на сопротивление луховицкой чиновницы проблема жителей деревни Псотино была решена

30.09.2021 | 09:27
Рейтинг новости

 

Жители деревни Псотино выражают огромную благодарность заместителю начальника территориального управления администрации г.о. Луховицы по Головачевскому поселению Коробковой Ольге Владимировне за оказанную помощь в восстановлении водоттводной канавы.

В резальтате самостоятельного обустройства дороги к частной бане в технологическом проезде у нас прекратился сток воды с приусадебных участков. В результате этого 12 огородов оказались подтоплены не только весной, но и во время дождей.

За помошью мы обратились к Коробковой О.В., которая несмотря на жестокое сопротивление чиновницы из администрации г.о. Луховицы и ее покровителей, а также хамское поведение ее сожителя (оскорбления, угрозы и откровенный мат в адрес жителей деревни в присутствии не только Коробковой О.В., но и представителя администрации Луховицкого округа), смогла довести начатое ею дело до конца.
Мы выражаем благодарность предпринимателю Бабушкину В.А. за выделенную для проведения работ технику и трактористу Забегаеву Сергею, который в ущерб своим интересам прокапал водоотводную канаву.
Очень жаль, что в администрации нашего округа Луховицы работают такие охамевшие чиновники, как Самсонова.


Жители деревни Псотино: Кузины, Поповы, Немовы, Афанасьева, Коробковы, Шевельковы, Крамар и другие. 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно