← к разделу

Спасибо за доверие!

20.09.2021 | 17:49
Рейтинг новости

 Спасибо всем луховичанам, кто пришел на выборы и отдал свой голос за редактора портала "Луховинь" Геннадия Гахова! 
Перевес голосов с кандидатом от Единой России составил более, чем 300 голосов (по предварительным подсчетам).
Будем оправдывать Ваше доверие!
Напомним, довыборы в Совет депутатов го Луховицы, также, как и выборы в Мособлдуму и Госдуму в го Луховицы проходили с 17 по 19 сентября 2021 г.

О себе: журналист, редактор Независимого портала го Луховицы https://xn--b1amhkc3ao4d.xn--p1ai/ и электронной газеты «Луховинь» в социальных сетях. В 2014 и 2017 годах становился лауреатом премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в номинациях «Общественный контроль с помощью социальных сетей» и «Вектор развития-информационные технологии».

Краткая биография: родился 20 марта 1967 года в г. Луховицы в семье рабочих. Учился в Луховицкой школе №10, ПТУ-76. С 1983 по 1985 работал фрезеровщиком на ПК № 1 РСК «МиГ. После службы в армии с 1988 по 1993 гг. обучался и закончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Независимо от избрания в Совет депутатов го Луховицы, я отстаивал, отстаиваю и буду отстаивать интересы луховичан, спрашивать с чиновников и привлекать их к ответу!

НЕТ - Оплате ЖКУ через ООО «МОСОБЛЕИРЦ»! Только напрямую поставщикам ЖКХ услуг! Нет высоким тарифам за вывоз мусора!

НЕТ - Ржавой воде! Муниципальные средства тратить не на установку и обслуживание станций очистки воды, а на замену труб!

НЕТ - бесконтрольной трате муниципальных средств!

НЕТ – родственникам в Администрации городского округа Луховицы!

Только вместе мы сможем сделать жизнь в городском округе Луховицы чище, краше, удобной и безопасной для луховичан!

17-19 сентября приходи на выборы и отдай свой голос за Геннадия Гахова и партию «Справедливая россия – патриоты – за правду»!

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно