← к разделу

Спасибо всем большое за субботники!

05.09.2021 | 16:01
Рейтинг новости

 

В последние выходные августа луховичане отлично поработали на субботнике! Хоть нашу Администрацию го Луховицы и ругают многие, и я в том числе, иногда , но надо признать, что в последнее время они проявляют достаточную активность по наведению порядка и на р. Чёрная, и наГолубых  озёрах.

Очень радует тот факт, что много молодёжи принимает в этом участие! И пусть не совсем добровольно , видимо, но что делать? Надо же с чего-то начинать! Недавно я попала на уборку с ребятами из Авиационного техникума и Аграрного колледжа. Все такие молодцы! 

 Кучи мусора исчезали в одно мгновение! Да и лесничие наши были на высоте, пригласили подкрепление  из других районов! Так что общими усилиями- таки выгребли весь летний мусор, надеюсь! 

 Вот только что дальше будет? Как достучаться до людей, чтобы они увозили всё своё с собой? Отдельно хочу отметить, как организовались жители по ул Октябрьская и тоже активно участвуют в разборе завалов по р.Чёрная! Хоть речку стало видно! Очень порадовал сегодняшний день! Спасибо всем большое за суюботники!

 Ирина Туркина, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно