← к разделу

Когда у Администрации Луховиц появятся деньги на приведение реки Черная в порядок?

07.07.2021 | 09:59
Рейтинг новости

 

Хочется поделиться радостной новостью! Администрация г.о. Луховицы услышала призывы обратить внимание на р. Чёрную! В эту субботу , 3июня был организован небольшой субботник вдоль её русла в районе КНСки.

Ну что сказать: Авгиевы конюшни! Да и только! Десятилетия ничего не делалось! И с наскоку, в один момент проблему не решить! Но надо же когда-то и с чего-то начинать! Я понимаю и даже в какой-то степени согласна с тем, что как сказал на очередном прямом эфире Тимохин С.А. расчистка русла реки Чёрная-это не первоочередная задача для города! Но с другой стороны, а что должно произойти, чтобы она стала первоочередной? Или сколько ещё времени должно пройти? Или стоит сидеть и ждать, когда вдруг прольётся денежный дождь на наши головы и у Администрации появятся вдруг "лишние" деньги на не первоочередную задачу по приведению реки в порядок?

Но возможно же организовывать регулярные субботники, привлекать молодёжь к ним побольше, пару раз в год проводить окосы. Ведь это же всё не требует больших финансовых вложений, но понемногу , возможно, и был бы наведён более-менее приемлемый порядок!

 Кстати, на этом субботнике был и Тимохин СА, за что ему несомненная благодарность! А также всем, кто пришёл и вложил частичку своего времени и души! Надеюсь, что Администрация организует регулярные мероприятия по приведению в порядок русла этой реки, а не раз и не два раза в год! Хочется обратиться к неравнодушных жителям города: будьте активнее! Не ждите, когда кто-то придёт и сделает наш город чистым! Проявляйте инициативу! Тогда и Администрация начнёт работать активнее!

 
Ирина Туркина, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно