← к разделу

АО "Диаскан", Администрация го Луховицы и сотрудники МВД не принимают мер реагирования

03.02.2021 | 19:13
Рейтинг новости

 

Срочно необходимо принять меры немедленного реагирования к организациям, расположенным на проезжей части Рязанской федеральной трассы, а именно: около АО "Транснефть -Диаскан" ул. Куйбышева 7 г. Луховицы и ЗАО "Везерфорд" по ул. Куйбышева 9-а г. Луховицы.

Около АО "Диаскан",в связи частыми дорожно-транспортными происшествиями и нарушениями ПДД (проезд через сплошную линию проездной части) уже был перекрыт въезд и выезд, однако данное ограждение было частично срезано и допуск транспортных средств сотрудников работающих в АО "Диаскан" незаконным путем был возобновлён.

Въезд к  ЗАО "Везерфорд " вообще никем не перекрыт.

Сотрудники этих организаций ставят свои транспортные средства где придётся: на проезжей части дороги, на обочине, у жилых частных домов сплошная парковка.

На данном участке дороги, постоянно много машин, причем выезд и проезд до Перекрёстка осуществляется с нарушением ПДД, то есть водители, пересекают сплошную линию проезжей части, что также создают аварийные ситуации.

Руководство АО "Диаскан", Администрация го Луховицы и сотрудники МВД не принимают мер реагирования, просто закрывают глаза на происходящее бесправие.

Прошу принять срочные меры реагирования и перекрыть проезд к данным предприятиям по вышесказанному адресу.

 Екатерина, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно