← к разделу

Луховичане третий день опаздывают на работу из-за Мострансавто 1417

13.01.2021 | 14:03
Рейтинг новости

 

Здравствуйте, у меня к Вам огромная просьба, осветите в своем посту ситуацию с транспортом в Луховицах по утрам. Уехать по маршруту №2 Луховицы- Ларино невозможно, вроде ситуация с пандемий не отпустила, а автобусы битком, бедные дети, которые стоят мёрзнут на морозе, бедные люди, которые день за днём пишут объяснительную, почему они опоздали, да нет транспорта...

Если с ост. Гастроном в сторону РСК МиГ уехать есть шанс, то ближе к Набережной шансы равны нулю... Третий день стою на остановке по 30 мин, знаю, что уже опоздала... Помогите, может быть у Вас получится достучаться до администрации городского округа Луховицы, которая только на словах за что-то отвечает и заботится о своих жителях, а на деле #Луховицы#Всеравно, главе города....АТП, Автоколонне 1417 Мострансавто.

Люди не могут уехать на работу на завод вовремя третий день! Сегодня, начиная от 7.20 до 7:45, раньше автобусы ходили и уезжала даже с Набережной. Но сегодня, например,  очередь на гастрономе была большая, подъехала маршрутка в 7:36, люди на булочной уже не сели никуда. Просто не было места в транспорте. Водитель сам озвучил, что все автобусы стоят в автопарке, нет деталей, лысая резина... Ну а жителям что делать?

Оля Рябинина, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно