← к разделу

Путепровод под жд будет, но не скоро. Или обещать-не значит жениться…

21.11.2020 | 11:56
Рейтинг новости

 

Путепровод под железной дорогой будет, но не скоро…Так ответил глава Барсуков на Радио 1.

Когда я голосовал за Барсукова в 2014 году, мне было 40 лет. Скоро мне стукнет 47, моя дочь выросла из садовского возраста и ходит в школу. А в 2014 году я проголосовал за Барсукова, потому что он мой земляк, краснопоймовский. Он обещал нам прокол под железной дорогой и детский сад на 180 мест.

Я думал, что моя дочь пойдёт в новый детский сад, а я каждый день буду ездить на работу и обратно по проколу под железной дорогой. С садиком получилась полная беда. Сначала Барсуков захотел отобрать у нас стадион, типа под детский сад. Собрался сход, где наш земляк повёл себя как браток из 90-х. Краснопоймовцы запомнили этот сходняк на всю оставшуюся жизнь. Типа: "Ты кто такой? А ты че сюда пришла?" быстро не забудешь. Тогда мы отстояли наш стадион.

Барсуков снёс заброшенное здание старой школы и расчистил площадку. Думали, начнут строить, обломались. Барсуков отобрал целый этаж под садик у школы. С садиком на этом все. Далее один трёп и обещания.

Тоже самое и с проколом под железной дорогой. Обещает седьмой год … Как ни планерке в администрации района, так Барсуков лепит сказки про всякие развязки и дороги, которые пройдут то под Дединово, то под Красной Поймой и будет обязательно прокол под железкой. И вот очередная кастрюля лапши на уши. Путепровод под железной дорогой будет, но не скоро. Это сколько  лет ждать, дорогой мой земляк? Когда моя младшая дочь окончит школу?

 Слышал на Радио 1, как глава любит себя и свою семью. И весь наш посёлок видит, как Барсуков провел дорогу к своей даче, потом воду и газ. Потом бегали ваши люди и собирали подписи, вроде как по их просьбе вам  подвели газ с дорогой.

А про прокол под железкой я вспоминаю по утрам, когда переезд закрыт по полчаса и опаздываю на работу. Заодно и главу-обещалку Барсукова.

Алексей. Красная Пойма.

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно