← к разделу

В гимназии №10 дерево пришло в класс… Письма луховичан

04.09.2020 | 15:44
Рейтинг новости

 

Казалось бы, за время пандемии коронавируса было достаточно времени руководству гимназии №10 г. Луховицы подготовиться к началу нового учебного года. Но, видимо, думали опять онлайн-учеба «прокатит» и можно было ждать сложа руки. Все описанные здесь нарушения касаются только младшего корпуса и учеников гимназии №10 г. Луховицы.

Теперь по порядку…

  1. Дерево пришло в класс…

Огромное дерево высотой выше 3 этажа школы уже давно бьет ветками по стеклу этого учебного заведения. Руководство гимназии надеется на надежные стеклопакеты или русское авось? Авось не всегда побеждает…

  1. Осыпанные и непокрашенные ступеньки в школу. Уж к 1 сентября не хватило краски? Но это же лицо школы, товарищ директор!
  2. Заросший неухоженный цветник непосредственно у самого входа в школу полностью заброшен.
  3. Трава, проросшая сквозь тротуарную плитку на самом входе в школу. Ну уж травку-то пощипать перед 1 сентябрем можно было, товарищ директор?
  4. Кустарники на входе в школу не обрезаны от сухостоя и представляют опасность для детей.
  5. На 3 этаже младшего корпуса гимназии расположена пожарная лестница, ведущая на крышу здания ничем не огорожена. Представляет угрозу падения с 3 по 1 этаж. Неужели опасное место было трудно огородить хотя бы лентой?
  6. Питание младших классов. Омлет ледяной. Груши неспелые и твердые. Детям не по зубам. Учащиеся, так и недоев, оставляли фрукты в столовой.

 

Родители младших классов гимназии №10

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно