← к разделу

Луховичане выражают благодарность инспекторам ТО №20 Госадмтехнадзора МО за оперативную работу

23.03.2020 | 21:14
Рейтинг новости

 

Инспекторами  20 отдела Госадмтехнадзора МО отслеживаются все обращения в социальных сетях го Луховицы, где жители жалуются на нарушения требований закона МО «О благоустройстве».

Так в соцсети «Луховинь» поступило обращение от луховичанина, проживающего по адресу г. Луховицы, Учебный Переулок д. 5 о том, что не закрыта электропроводка фонарного столба около детской площадки см. Опасный столб у детской площадки... По следам публикаций "Луховинь" http://луховинь.рф/news/social-sphere/2769.html

По итогам проверки В ходе осмотра  инспекторами также было выявлено подтопление территории. Нарушение было устранено в установленные сроки.

Жители выражают благодарность сотрудникам ТО №20 Госадмтехнадзора МО за оперативную работу.

На фото: Было и стало:

Уважаемые жители городского округа Луховицы! Содержание дворов и придомовых территорий в Московской области регулируется Законом Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области».

Если по какой-то неизвестной причине не убираются дороги, тротуары, детские площадки, требуется ремонт детских игровых и спортивных комплексов, обнаружены мусорные навалы или же двор плохо освещен, то луховичане могут пожаловаться на нарушения в территориальный отдел №20 Госадмтехнадзора Московской области по т. 8 496 -636-13-95 или по эл. почте to20_gatn@mail.ru

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел