← к разделу

Решил ли проблемные вопросы луховичан глава Барсуков?

31.10.2019 | 21:34
Рейтинг новости

 

Проблемные вопросы главы г. о. Луховицы Барсукова В. Н.
Решил с утра немного разобрать рабочий шкаф, освободить папки от устаревших документов и прочей макулатуры. В руки попал отчёт Барсукова по решению проблемных вопросов (по состоянию на 01.06.2016г). Отчёт предназначен для Правительства области. В нем под каждым пунктом прописано прошение в решении данного вопроса. Почему не выбросил раньше, не знаю. По его указанию данный циркуляр должен быть чуть ли не настольной книгой каждого руководителя района, а тем более - сотрудника администрации. Листаю этот отчёт в 30 листов и ничего нового, одно вранье. Здесь вам и строительство ФОКов в Белоомут и Матыре, и строительство эстакады на региональной автодороге "Врачево - Белоомут". Очень интересный пункт под номером 19: "Строительство автодороги в объезд железнодорожного переезда" 138 км" под железнодорожным мостом" 140 км" через р. Вобля на перегоне" Луховицы - Подлипки" Московской железной дороги.
Помните эти обещания? А они все продолжается, как главная стратегическая задача.
Два листа отчёта заняты описанием «боданий» с ООО "Стройресурс".
Пункт 23 посвящён развитию 5 микрорайона. Тут вам и школа на 550 мест, и дом культуры к 2022 году и строительство жилых домов. Землю уже отвели различным компаниям под строительство. Интересен пункт 29 по многострадальному Репинскому пруду, в частности по аварийном состоянию плотины с указанием всех расходов.
Всего в данном отчёте 41 пункт и по каждому пункту расписана титаническая работа главы по его мифическому решению.
Его последний отчет за пятилетку, изданный однотомной книгой, мало чем отличается от этого послания от 2016 года. Лишь сплошное пустословие... Все исполнено лишь на бумаге.
Бросаю этот титанический труд главы Барсукова в мусорный пакет. Сделал несколько фото для подтверждения.


Алексей Николаевич. Луховицы.

 От редакции «Луховинь»:

Интересно, под каким лозунгом пройдет еще одна пятилетка для луховичан с таким главой, если за него 11 ноября проголосуют депутаты городского округа Луховицы? А народные избранники проголосуют и у луховичан спрашивать не будут…

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел