← к разделу

Луховичане должны знать своих героев!

23.09.2019 | 22:07
Рейтинг новости

 

Уважаемые луховичане! Завтра, 24 сентября, состоится первое заседание вновь избранного Совета депутатов городского округа Луховицы, знаковое событие для луховичан. От этого заседания во многом будет зависеть судьба Луховицкого округа на предстоящие пять лет. Ставки очень высоки!

Останется ли ныне действующий глава Луховиц Барсуков В. Н. на новый срок? Помогут ли ему его высокие покровители? Сам Барсуков делает все возможное и невозможное чтобы держаться в кресле. Ведёт переговоры с вновь избранными депутатами, пытаясь заручиться их поддержкой, раздавая обещания налево и направо.

В 2014 году он тоже многое обещал тем, кто "делал" ему выборы. Итоги его обещаний известны всем. Завтра на заседании Совета депутатов он будет пытаться протолкнуть нужного ему председателя Совета из числа членов лояльных к нему партий и заместителя в лице новоиспеченной коммунистки Курбатовой. Все будет зависеть от депутатов и их решения.

Если Барсукову завтра удастся решить этот вопрос, то он наполовину решит вопрос второго срока своего пребывания на посту главы. Восемьдесят пять процентов луховичан (судя по  опубликованным на страницах «Луховинь» опросам) с нетерпением ждут отставки Барсукова и его семьи.


Уважаемые депутаты! В Ваших руках будущее нашего любимого края, будущее наших детей и внуков! От Вас зависит судьба Луховиц! Сделайте правильный выбор! Мы, луховичане, отдавшие свои голоса на выборах за своих кандидатов, настаиваем на прямом открытом голосовании депутатов на завтрашнем заседании и на выборах главы Луховицкого городского округа. Мы хотим, чтобы данное голосование было освящено в местных средствах массовой информации, в том числе электронной газете "Луховинь"! Луховичане должны знать своих героев!

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел