← к разделу

Администрация городского округа Луховицы полностью игнорируют мнение луховичан

29.05.2019 | 18:36
Рейтинг новости

 

Очень интересно наблюдать, как «писуны» администрации прикрывают филейные части тела  руководства, подменяя свое творчество «гласом народа»:

Городской округ Луховицы

сегодня в 11:22

 К вопросу от том, где проводить ярмарку. Ответ на негативные высказывания отдельных пользователей соцсети.

Спросили мам и бабушек мешает ли им ярмарка в парке имени И. Г. Воробьёва, спросили человек десять, никому не мешает. Только одна женщина из десятка опрошенных, сказала, что у вокзала ей удобнее, потому что она там живет). 

Приводим настоящие, не фейковые, мнения случайно остановленных людей на ярмарке, они совпадают:

Нина Кузьмина: "Все нормально, все устраивает, мусора нигде нет. И в следующий раз на этом же месте пускай проходит. Пусть люди здесь торгуют. На рынке у вокзала не так удобно. Здесь намного удобнее".

Елена Звеникова: "Кто вам сказал, что здесь беспорядок, бросают мусор, курят? Это бред. Здесь смотрите чистота. Все аккуратно. Не вижу никакого бардака. Проходимость хорошая, место для ярмарки самое то. В тот раз не такая богатая ярмарка была. Я прошла по ряду, ассортимент очень хороший, в прошлый раз не такой был, в этот лучше". 

Лидия Маклецова: " По организации замечаний нет. Все зазывают, все приветливые. То, что детская площадка рядом, удобно. И с ребенком погуляешь, и пройдешь, посмотришь, где-то что-то купишь." 

В целом, люди на улице удивлялись претензиям и жалобам отдельных пользователей соцсети на беспорядок, на мусор, на плохой товар, луховичане опровергли мнение о том, что ярмарка мешает гулять с детьми, мамы и бабушки высказались в пользу того, что рядом с детской площадкой очень удобно, пока ребенок на площадке, можно купить овощи, молочные продукты, одежду по мелочи, и прочее. Люди в парке Воробьёва высказывались за то, чтобы место проведения ярмарки не меняли. 

Связаться с нами: vk.com/go_luh 

#администрация_луховицы#городской_округ_луховицы#подмосковьевперед#летовподмосковье

От редакции Независимого портала «Луховинь»:

И это после того, как еще 1 апреля 2019 г. https://vk.com/wall-51940315_44183  (2 месяца назад!!!) луховичане в опросе - -насколько уместно проведение ярмарке в парке отдыха им. Воробьева уже выразили свое отношение к этому беспределу администрации:

Против проведения ярмарки в парке им. Воробъева проголосовали 63,93 %, за- 15,55% , тем, кому все равно-20,52 %. Всего в голосовании участвовало 463 человека.

Также луховичане крайне негативно отнеслись ко всем нарушениям, которые были зафиксированы 12 мая 2019 г.  на месте проведения этой ярмарки https://vk.com/wall-51940315_46379   https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=jel9jvqfyQs  или http://луховинь.рф/news/power/2263.html

Таким образом получается, что, подменяя мнение жителей, администрация городского округа Луховицы полностью игнорируют мнение луховичан?

 

                                   Геннадий Гахов, редактор портала «Луховинь»

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел