← к разделу

И снова к вопросу о многострадальной зоне отдыха и благоустройства Репинского пруда…

18.10.2018 | 10:45
Рейтинг новости

 

Repinka beach resort ***** 

Не далее как 15 октября, глава отчитался на своей страничке о завершающем этапе реконструкции плотины (https://vk.com/wall-150948656_321). 
И всё бы ничего. Не поспоришь, действительно, вид изменился в лучшую сторону: плотина, водопропускной коллектор, плюс асфальтовое покрытие! 

Всё смазало, одно «НО». 
Уж не знаю, сам ли Владимир Николаевич пишет эти заметки, либо кто-то из пиарщиков старается. Зачем то опять посыпались обвинения в адрес каких-то «хейтеров»-врунов...? 
Владимир Николаевич, а вы слово «хейтер» давно в лексиконе используете? 

Ну да ладно, больше в глаза бросается утверждение: «Еще раз подчеркиваю, что ни копейки денег на плотину мы не тратили. А в этом году решили сделать все своими силами». 

Вопрос: 
А как принимать статью в информационном органе местной администрации от 18 декабря 2015 года (http://lv-news.ru/2015/12/18/remont-plotiny-repinskogo-pruda-v-luxovicax-planiruyut-zavershit-do-25-dekabrya/ ), где утверждалось, что «…работы на Репинском пруду проводятся за счет федерального, областного и районного бюджетов. Общая их стоимость – 10 миллионов 290 тысяч рублей»? 

Ну, хорошо, допустим, негодяи из нехорошей подрядной организации «Интеллект-Строй» не справилась с возложенными на них обязанностями. 
Готов признать себя "хейтером", посланником с Марса, агентом МОССАД или тем, кто раскачивает лодку "Беда" во главе с капитаном Врунгелем, если убедите меня, что в 2015 году, просто так, без аванса пришли какие-то альтруисты-благодетели из ООО «Интеллект-Строй». Навезли технику, стройматериалы, грунт и прочее и как давай работать!? Выполнили (хорошо ли, плохо – не мне судить) немалый объём работ и всё бесплатно..? 

Тут либо они окончательные идиоты, либо уровень способности договариваться у местных чиновников зашкаливает, либо кто-то кого-то «кинул», либо кто-то, мягко говоря, лукавит. А ведь, возможно, ещё и описАлись в очередной раз? 
Есть версии или ответы у нашей Администрации? 

                                         Редакция Независимого портала «Луховинь»

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг