← к разделу

На 7 Голубом озере провели субботник по уборке от мусора

31.08.2018 | 19:46
Рейтинг новости

 

Главной задачей, стоящей перед Главным управлением государственного административно‐технического надзора Московской области, руководитель ведомства Татьяна Витушева считает очистку области от свалок и навалов мусора.

 Для решения проблемы незаконных и нелегальных свалок был создан штаб  по их ликвидации, который координирует всю работу в данном направлении.  Возглавляет штаб глава Госадмтехнадзора Т.С. Витушева. В его состав входят представители подмосковных Министерства экологии и природопользования, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, Государственной жилищной инспекции, Комитета лесного хозяйства, Государственного административно-технического надзора Московской области и администраций муниципалитетов.

31 августа на территории городского округа Луховицы по инициативе штаба был проведен субботник на Голубых озерах, излюбленных местах  отдыха луховичан и гостей округа. В субботнике приняли участи представители ГКУ Мособллес и администрации г.о. Луховицы в количестве 25 человек. На озере № 7 было  собрано более 9 м куб мусора  на площади 20000 кв метров.

                          Фото предоставлено ТО №20 Госадмтехнадзора МО

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг