← к разделу

Мусор устроители субботника подкидывают по ночам? Письма луховичан…

01.05.2022 | 20:57
Рейтинг новости

 

Здравствуйте! Прошу опубликовать крик души. Сегодня обнаружили вот такой сюрприз за забором нашего магазина по ул Куйбышева, 233. Очень прошу опубликовать, и по возможности разобраться, что за безобразие творится в нашем городе. Фото сделаны сегодня. С уважением к #Луховиню, Ольга Манудина.

«Работаю в магазине Авто на ул. Куйбышева, 223, у кладбища. Две недели назад во время субботника мы (коллектив) убрали прилегающую к магазину территорию, и вывезли своими силами весь мусор. Сегодня, заглянув за угол, случайно обнаружили аккуратно приставленные к забору магазина 31 строительный мешок с мусором.

Судя по содержимому, это мусор от субботника. Мешки не завязаны, и хорошо видны с дороги (трассы). Рядом за углом находятся КББХ и Автомойка самообслуживания (ул Куйбышева 231), территории граничат с нашим магазином участками и заборами.

Что интересно, с их стороны, то есть в сторону Рязани, даже протоптана тропа. Мы работаем каждый день с 9-19, и чтобы кто-то таскал мешки днём, не видели. Видно, что их притащили за раз, и под покровом ночи. Следы свежие, так как трава только отросла, и не успела ещё подняться. Сказать, что наш коллектив, включая директора, были в шоке, значит не сказать ничего.

Уважаемые администрация (устроители субботника), и КББХ (судя по следам), как это понимать? Неужели теперь городской мусор от субботников принято подкидывать соседям- уважаемым предпринимателям, которые честно работают и платят налоги?

 Что делать с этим мусором, и собирается ли его кто-то убирать? Быть может нам также подкинуть его к соседнему забору Автомойки?

 Без особого уважения, работник магазина.».

 От редакции Луховинь: Обращение передано в отдел 27 Главного управления содержания территорий МО

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел