← к разделу

Мой опыт борьбы с ЕИРЦ. Письма луховичан

09.02.2022 | 10:23
Рейтинг новости

Если вы не платите в ЕРЦ, то у меня для вас очень приятная новость. Вот моя квитанция за отопление, не оплачиваю услугу с марта 2020 года. В квитанции от ВТКХ непонятно за что (по старой памяти за отопление) указано. что у меня на счету - 4 700. Это платежный документ оформлен с нарушением ФЗ. И других не будет, т.к. ВТКХ финансируется из бюджета, Требуйте четкую расшифровку периода и стоимости оказанных услуг от РСО. А у них её если нет, то платить ничего вы им не обязаны!! От руки, в квитанции от ВТКХ написана сумма задолженности перед ЕИРЦ, а ЕИРЦ САМОЗВАНЦЫ 
Никогда, ни один суд не признает нашу задолженность перед ними и НИКОГДА вы не вернете уходящие неизвестно кому и за что деньги! 
Эта информация может оказаться полезной многим людям, но боюсь они не смогут в силу своего менталитета воспользоваться этой информацией. 
С апреля 2021 года сфера ЖКХ финансируется, то есть оплачивается из средств бюджета, а оплаты в МОСОБЛЕИРЦ являются добровольными пожертвованиями или лохотроном. 
Не отдам ни копейки, пока мне для оплаты РСО не будет представлен платежный документ, составленный в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. 
Рекомендую к прочтению: 
Пять мифов о мособлеирц  https://mskvremya.ru/article/2019/5-mifov-o-mosobleirtc

 Яна Луховицкая

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел