← к разделу

Везде свет горит, у нас нет. Достало!!!

25.12.2021 | 16:09
Рейтинг новости

 

Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста заметку и в очередной раз помогите с решением проблемы.
На чем экономите, господа луховицкие чиновники? Снова у дома темнота. Лампы, которые заменяют по нашим неоднокоатным обращениям, горят не более двух недель,если повезёт. Рабочие конечно,народ подневольный, тут сняли,там поставили, отчитались, выполнено! Или копеечное барахло закупили?

Везде свет горит, у нас нет. Достало!!! Работаем по сменам день/ ночь и прыгаем с фонариками возле дома в ночи или рано утром.  Вот сфоткать приехать, когда все работает, это можно, а то, что датчик на столбе поставили ещё, как выяснилось, в сентябре, ни одна тварь не оповестила, что надо пульт получить и показания за эл.энергию с него списывать.

Теперь мы должны отпрашиваться с работы и доказывать с платежами куда платили. И бумаги с сентября лежали заполненные и выдали с датой сентября. Зажрались господа в теплых креслах? Пора и нам перестать пальцем в небо тыкать (точнее в фонарь) и переходить на лица,должности и фамилии, раз на уровне местных царьков нет возможности решать вопросы.

Это вот на столбе тот самый датчик про который мы три месяца и не знали, на телефоне высветилось задолженность, пошли узнавать, а оказалось, что с сентября изменился прибор учёта. Я вообще фигею, в прокуратуру что-ли пожаловаться? Сидят морды воротят, разговаривать вообще не в их правилах, вот и доказывай, что ты пони, который бегает по кругу, а не осёл.

Елена Беляева, Ивняги, Лесная,9

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно