← к разделу

Спасибо луховицким электрикам и диспетчеру Терентьеву!

13.03.2020 | 22:50
Рейтинг новости

 

Хочу сказать слова благодарности нашим луховицким электрикам. Мы их тут часто ругаем, обвиняем, вот не помню,что хоть кто то сказал - "благодарю". И мне хотелось бы немного исправить это, но хочу сразу сказать-это моё личное решение. 
Последнее время очень заметно стал меняться климат нашей средней полосы, в прошлые годы ранней весной тоже были ветреные дни и ночи, но что б ветер такой силы! в 2018,в 2019 и в нынешнем году такие ветра стали довольно часто прилетать к нам и нести с собой не малый ущерб -у кого то пленки на огородах порвало,белье с веревок улетело,у кого то даже теплицы передвинуло,не обошлось и без разрыва проводов электроснабжения- у нас в частных домах газовое отопление и воду по трубам качают насосы, само собой электрические, на дворе хоть и плюс, но в домах от такого ветра прохладно уже через полчаса , а у многих детишки маленькие,- звоню в аварийку-ответил главный инженер.

Вообще, звонила в прошлом году в эту службу с завидной регулярностью)) на нашей улице строит трансформаторная подстанция и что то в ней то и дело ломалось и выключалось,и всегда попадала на диспетчера Терентьева- вот надо кому отдать должное!!!!! -сдержанный и спокойный голос сразу ставил на место возмущенную отсутствием электричества (меня) и без ругани объяснял ситуацию и как диспетчер,наверняка, теребил аварийный наряд,что б сделали побыстрее.

Но вернусь к сегодняшнему звонку- и хочу сказать спасибо аварийной службе-как и сказал гл.инженер-в течении двух часов устранили аварию и дали электричество в дома.СПАСИБО! Спасибо всей аварийной бригаде электриков ! Я не знаю ваших фамилий и имен,но пусть моё спасибо будет для вас искренней благодарностью каждому.

Лариса Евстафьева г. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел