← к разделу

В Луховицах отремонтировали последний аварийный колодец. По следам наших публикаций

14.04.2015 | 16:27
Рейтинг новости

 

Мы продолжаем тему безопасного проживания в городе Луховицы. В течение последних двух недель  луховичане писали нам и прикрепили фотографии  канализационных  люков ТВКХ, находящихся в аварийном состоянии.

 Надо отдать должное сотрудникам 20 отдела Госадмтехнадзора , которые оперативно откликались на все сообщения горожан. Представители Водоканала  приглашались  в отдел, где им вручались  предписания об устранении нарушений. В течение недели все работы по ремонту колодцев, расположенные по адресам: г. Луховицы, ул. Жуковского д.6,8; ул. Тимирязева, 6;  ул. Гайдара, д.3, были выполнены.

И вот последний колодец, обнаруженный жителями  ул. Озёрная у 25 дома (3 подъезд), где  люк не подходил по размеру, наконец-то был отремонтирован. Об этом сообщили сами жители ул. Озерная:

«Спасибо большое!! Сфотографировала не дожидаясь когда цемент застынет. С пылу с жару так сказать! Слов нет). Так все просто оказывается. Видите, не стали дожидаться, когда кто-нибудь провалится. Спасибо! Это мы к вам ещё "придем".

Спасибо всем луховичанам  и инспекторам территориального отдела №20  Госадмтехнадзора за неравнодушие к проблемам города!

 На фото: колодец на  ул. Озёрная, д.  25. Было и стало