← к разделу

Луховичане! Мы снова с вами!

18.03.2015 | 12:24
Рейтинг новости

 

Как уже успели заметить луховичане, «Луховинь» исчезла из вашего поля зрения  с 13 марта. Все это время администратором группы велась переписка с администраторами  Одноклассников по поводу причин закрытия нашего профиля.  Только сегодня мы получили такой ответ:

«Сначала плохая новость: ваш профиль был заблокирован по подозрению во взломе. Теперь хорошая новость: доступ восстановлен, всё ОК, можете заходить на сайт!»

От себя добавим, что это уже пятая попытка взлома «Луховини! В Одноклассниках. Такие же попытки взлома происходили и в группе «Луховинь газета Луховицы»   в соцсети «В Контакте».

Мы знаем, кто это делает и, тем более, зачем. Многие темы, которые мы затрагиваем, не очень приятны некоторым чиновникам. Чтобы обезопасить проект «Луховинь»  от подобных взломов, было принято решение о создании  независимого портала Луховицкого района «Луховинь».  На его страницах будет  размещен форум, обсуждения, голосование, рубрики «Глас народа» и многое другое. Будут указаны все сайты и почта, куда можно пожаловаться на бездействие и безразличие чиновников. О дате выходе информационного  портала мы обязательно сообщим  луховичанам.

                                                                                                           Геннадий Гахов