← к разделу

Благословите Женщину. Посвящаю всем женщинам планеты земля

08.03.2015 | 09:58
Рейтинг новости

 

Благословите Женщину! Посвящаю всем женщинам планеты Земля

"Женщины" - вроде обычное слово? Но означает оно очень многое. Именно женщина дарит жизнь человечеству и без женщин не было бы нас мужчин, мы конечно сильный пол, герои, войны победители. Но их этих героев мать родила, следовательно - женщина. Поэтому женщина всегда стоит на ступень выше. Только женщина может сделать невозможное...

Я сам видел девушку которая в реанимации и не в силах что то сделать удержала пациента на этом свете, который был в коме. Она просто держа его за руку и неистово в течение нескольких суток просто кричала ему в кому: не уходи, прошу не уходи, и он не ушел, он вернулся... Очнувшись он увидел её глаза они были полны сострадания и не равнодушия, она гладила его лицо и голову рукой. Её руки были в перчатках, но даже через них он ощущал что её руки нежны настолько даже не с чем сравнить, а потом она сказала: ты два раза уже пытался уйти, больше не уходи туда, не надо, тебя ещё здесь дела держат и люди которым ты не безразличен и бесконечно дорог. Вот она настоящая женщина! Он был уверен, что это единственный такой экземпляр женщины. Но такие женщины стали встречаться в его жизни снова, и снова, снова и снова. Просто раньше они их не замечал или не хотел замечать. Скорее всего второе, но я знаю он кается! И молится на любую женщину как на святыню, они это по праву заслужили...

Мы часто просто не замечаем что любая женщина делит боль мужчины на пополам, а иногда и берет большую часть боли на себя... И только женщина может улыбаться и смеяться, не подавая вида, что душа её просто разрывается от плача.

Все женщины все - все до единой на планете земля милы и прекрасны. Почему я так решил? Да просто я люблю женщин, сейчас это редкость. Но не любить женщин не восхищаться ими это просто преступление! Каждая женщина это капля тепла света, а из капель и состоят океаны с морями, и вы дарите нам море света, тепла, доброты. Кто знает, может только для вас солнце поднимается на небо.

Говорят, я родился рано утром когда в родильном доме была смена дежурства. И так получилось, что я появился на свет в окружении женщин больше чем обычно. Наверное, я самый счастливый человек, потому что и после рождения женщины были всегда где -то рядом...
Есть они и сейчас, даже если они далеко, я чувствую их присутствие. И как бы мне не было плохо, а бывает и такое в жизни мужчины, одна их улыбка дает мне мощный импульс и помощь идти до конца вопреки всему - напролом, лбом пробивая стены, что искры из глаз!!!
Ну что могу сказать мои дорогие милые бесконечно любимые женщины... С Праздником вас милые! Счастья вам и любви! И не в один день в году, а на каждый день, на всю долгую счастливую жизнь!
С уважением Сергей. Романов. (все права разрешены, распространение всем женщинам планеты земля-приветствуется).

Благословите Женщину. Всем женщинам планеты земля посвящаю...Часть вторая.
Милые и бесконечно любимые наши Женщины!
От всей души поздравляю вас с вашим днём... Это ваш день, месяц, год, столетие... и все что было хорошего, за всю историю существования мира - это вы женщины... В каждой из вас есть что-то прекрасное и чудесное, не знаю как передать это словами. Но в душе женщины, в каждой из вас во всех до единой – космос, в котором мы дрейфуем уже который век, причем совершенно добровольно...

Спасибо вам за эти космические путешествия. Вы дарите новую жизнь, а это дороже всего золота мира. Это бесценно... Весь мир у ваших ног, в этот день, месяц, год и век.
И небольшая личная просьба от меня к вам, милые наши женщины.... Чаще улыбайтесь. ваши улыбки прелестны, улыбка любой женщине к лицу...И дороже и прекрасней ваших улыбок, нет ни чего на этой земле, - как говорил Боб Марли... - Лучший изгиб в теле женщины-это её улыбка…

Всех обнимаю! С уважением Романов Сергей. г. Луховицы 08.03.15.