← к разделу

Ссора между матерью и сыном закончилась убийством

14.04.2014 | 16:08
Рейтинг новости

За прошедшую неделю на территории Луховицкого района произошло 12 преступлений. Все из них раскрыты по горячим следам. К административной ответственности за различные правонарушения привлечено 321 человек. Из них 224 - по линии ПДД. Умерло 10 человек.   Депортировано за территорию Российской Федерации 2 иностранных гражданина. На праздновании луховичанами Вербного воскресенья  для обеспечения общественного порядка  задействовали весь личный состав ОМВД России по Луховицкому району. Нарушений допущено не было.

Между тем, по словам начальника ОМВД России по Луховицкому району подполковника полиции А.В. Бескровного, 8 апреля в Луховицах произошло неподдающееся никакой логике трагическое убийство.  Около 18 часов в станцию скорой медицинской помощи поступил звонок от гражданки Малыгиной, которая сообщила, что ей было нанесено ножевое ранение. Но до приезда бригады медиков она скончалась. Следственными органами Следственного комитета России по Московской области в отношении 27-летнего жителя города Луховицы возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

По данным следствия, 8 апреля 2014 года вечером 53-летняя мать подозреваемого пришла домой с работы. Между ней и сыном произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес ножом удар ей в спину. В настоящее время подозреваемый задержан. Следователем в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.