← к разделу

Луховицкий ансамбль «Сюрприз» стал победителем в «Звездопаде талантов»

01.11.2013 | 22:53
Рейтинг новости

26-27 октября в  Москве в рамках Фонда Современного Молодежного Искусства, при содействии Международного благотворительного «Фонда Мира»  и  Всероссийского центра художественного творчества  состоялся первый ежегодный трехэтапный фестиваль-конкурс «Звездопад Талантов". В конкурсе приняли участие вокалисты из разных областей и городов Российской Федерации .

  От Луховицкого муниципального района в конкурсе на конкурс поехал образцовый вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз» РДК «Старт» (руководители Елена Кирсанова и Татьяна Холодова) .

 Луховицкие юные таланты показывали свое вокальное мастерство в номерах « Купола Ивана Купалы» и «Вороны». Строгое жюри по достоинству оценило профессионализм и артистизм наших вокалистов.

В итоге ансамбль «Сюрприз» был награжден дипломом Лауреата II степени (в категории вокальные ансамбли). Первое место не досталось никому.

Поздравляем наших юных артистов с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

Информация предоставлена начальником отдела по культуре и искусству Комитета по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района  Т.А. Холодовой.