← к разделу

Луховичане определили «Лучшего по профессии» среди начальников караулов

31.07.2021 | 11:29
Рейтинг новости

 

В пятницу, 30 июля, в соответствии с Планом основных мероприятий, на базе 224 пожарной части  ( г. Коломна)  в Коломенском ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» был проведен конкурс «Лучший по профессии» среди  начальников караулов.  Всего в этом конкурсе приняло участие 16 начальников караулов пожарных и  пожарно-спасательных частей расположенных в городских округах Луховицы и Коломна.

Начальник Коломенского территориального управления  ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Белевич пояснил: «Проведение конкурса «Лучший по профессии» является венцом профессиональной подготовки наших работников. Этот конкурс проводится в три этапа. Первый этап проводится в подразделении,  второй этап проводится в территориальном управлении и третий в ГКУ. Сегодня мы определяем лучшего начальника караула среди пожарных подразделений.  Конкурсантом в ходе испытаний необходимо сдать теоретический экзамен, выполнить нормативы по физической и  пожарно-строевой подготовке, показать свои  знания по охране труда и газодымозащитной службе. После подведения итогов конкурса во всех категориях, мы тщательно проанализируем системные недостатки в подготовке наших специалистов и определим пути устранения этих недостатков»

По итогам конкурса  первое место присуждено начальнику караула 230 пожарной части Игорю Штейнле (п. Белоомут), второе - начальнику караула 229 пожарной части Евгению Алыбину (г. Луховицы) и третье - начальнику караула 325 пожарной части Роману Михееву( с. Дединово)

 

 

Старший эксперт (по ВР и работе со СМИ) Коломенского ТУ М.А. Фефелов

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно