← к разделу

Пятый фестиваль команд КВН «Золотой сатир» в Луховицах. Это было очень круто!

24.07.2013 | 20:05
Рейтинг новости

 

В Луховицах состоялся Пятый фестиваль команд КВН «Золотой сатир». В конкурсной программе — фристайле (время на выступление  было отведено 7 минут) были заявлены такие команды, как  «Партия Юмора»( Луховицы), «To to i ono» (Луховицы),  «Сборная хорошего настроения»  (Луховицы), «Комната» (Москва),  «Маша и медведи» ( Рязань), «Кто эти люди» (Касимов), «Жара» (Москва), «Ничего личного» (Рязань),  «ЬЪЫ» (Рязань), «Авиатор», ЛАТ (Луховицы), Сборная города Воскресенск (Воскресенск), Сборная города Королева (Королев),  «Троя» (Воскресенск),  «5D» ( Луховицы).

О том, что такое КВН для молодежи, можно судить по эмоциям Дениса Цветкова из  команды «Троя» из Воскресенска:  Атмосфера фестиваля была очень дружеской, тут хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо командам за помощь в нашем выходе, особенно благодарим сборную города Воскресенск за помощь в приветствии, хорошее настроение, веселую дорогу и вообще просто хотим сказать им, что они классные! Отдельное спасибо всем за то, что рассказали о фестивале и натолкнули на участие.

Признаться, мы не ожидали такого исхода, ведь у нас были очень сильные конкуренты: Сборные разных городов, опытные команды, которые показывали игру хорошего уровня.

На шаг впереди оказалась команда из Москвы "Жара". Ребята со своеобразным юмором, "на любителя" , как говорится. Они и взяли Гран-при.

Спасибо команде из Егорьевска, которую, поздравляем со 2 местом!

Спасибо нашему Влад Шефер за безукоризненно выполненную работу. Звукач от Бога!

Короче, Это было очень круто, эмоций куча. Самое главное мы уехали с багажом опыта (ну,и колонками). –приз(от автора).

Мы дико соскучились по этой атмосфере. КВН затянул серьезно, и мы уже не можем без этой игры.  Всем хорошего летнего настроения, пусть в вашей жизни будет побольше юмора!

Ну а победителями Пятого фестиваля команд КВН «Золотой сатир» в Луховицах стали:

1)      Кубок гран-при - команда из Москвы "Жара.

2)      Большой кубок – команда «Троя» из Воскресенска.

3)      Средний кубок - команда "Курьеры юмора" из Егорьевска.

4)      Малый кубок - команда «Партия юмора» из Луховиц.

                                                                              

                                                                                      Геннадий Гахов, фото автора