← к разделу

Госадмтехнадзор наградил внештатных инспекторов

19.07.2013 | 11:32
Рейтинг новости

12 июля 2013 года в зале заседаний ГАТН  Московской области  за активное содействие должностным лицам Госадмтехнадзора Подмосковья  в осуществлении государственного административно-технического надзора в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории Московской области Почётной грамотой были награждены  8 внештатных инспекторов,  двое из которых представляли  городское поселение  Луховицы - супруги Платоновы  Николай Анатольевич и Елена Александровна.

Почётные грамоты вручила лично начальник Главного Управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Семёновна Витушева.

Справка:

« Внештатники» - жители Московской области, изъявившие желание добровольно и безвозмездно помогать органам Госадмтехнадзора в осуществлении контроля за состоянием территории Московской области. Каждый внештатный инспектор имеет право при выявлении нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, составить соответствующий акт и передать его в местный территориальный отдел Госадмтехнадзора для дальнейшего принятия мер.