← к разделу

В добрый путь, выпускники ЛАТа!

05.07.2013 | 23:29
Рейтинг новости

80 выпускникам Государственного бюджетного  образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области  «Луховицкий авиационный техникум»  были вручены дипломы об окончании этого учебного заведения. Церемония награждения по традиции прошла в РДК «Старт».

Четыре года учащиеся  получали знания по таким дисциплинам, как технология машиностроения, техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, производство летательных аппаратов, экономика и бухгалтерский учёт, а также информационные системы.

Всех выпускников поздравила директор авиационного техникума Л. Н. Кабанова. Она отметила, что преподаватели, также как и студенты, волновались, переживали и вместе шли к заветной мечте-получению диплома. И сейчас, в этот памятный день, они радуются за своих учеников.

Свое напутствие выпускникам дали представители Производственного  комплекса №1 ОАО «РСК «МиГ», Администрации города и Председатель Совета депутатов городского поселения Луховицы В.С. Тимофеев.

Вручение дипломов впервые состоялось в необычной, если можно так сказать, космической атмосфере. Космолайнер «Мечта»,  на борту которого находились выпускники, совершили путешествие по различным планетам и созвездиям. В ходе полета они делали остановки, что дало возможность получше  познакомить собравшихся в зале зрителей с выпускниками авиационного техникума и дисциплинами, которые они изучали.

 

                                                                                                Геннадий Гахов, фото автора

 

  • В добрый путь, выпускники ЛАТа!