← к разделу

На Совете депутатов города поменяют бюджетную политику

05.07.2013 | 07:59
Рейтинг новости

9 июля 2013 года состоится очередное заседание Совета депутатов городского поселения Луховицы. Как всегда оно начнется с вопросов жителей и решения их насущных проблем. На заседании планируется заслушать отчет Администрации города об исполнении ранее намеченных планов и программ.

Но основным вопросом, который будет обсуждаться в этот вторник, станет  изменение бюджетной  политики городского поселения Луховицы. По предложению Администрации города,  большая часть финансовых средств, которая планировалась для выделения на ремонт дорог, кровли и благоустройство, теперь, после уточнения бюджета, будет снова обсуждаться и формироваться его новый  проект уже  на вторую половину 2013 года. Теперь все основные  финансовые потоки будут вложены в свое муниципальное предприятие МБУ «КББХ»  (директор Ю. В. Безлер ).

В связи с этим планируется создание новых рабочих мест, приобретение техники, комплектующих, материалов для ремонта дорог, крыш, а также  проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Только собрав воедино в один  «городской кулак» все городское хозяйство возможно решить больше проблем  при скудном бюджетном финансировании. Это основная цель изменения бюджета.

Совет депутатов города приглашает всех жителей, у которых есть насущные проблемы, придти на заседание Совета депутатов городского поселения Луховицы. Оно состоится  9 июля в 14.00 по адресу:  ул. Мира, 16

  • На Совете депутатов города поменяют бюджетную политику