← к разделу

Отсутствие профессионалов, неуважение к старшему поколению и к прошлому нашего города в Луховицах стало нормой

01.11.2017 | 21:00
Рейтинг новости

Очень хочу поделиться своими впечатлениями по поводу юбилейного концерта «Старта», который прошел 28 октября. Осадок остался неприятный.

Во -первых, возмутительно, что не вспомнили  первостроителей и совершенно забыли про ветеранов, работников «Старта» и старейших участников самодеятельности. Неужели трудно было найти возможность пригласить их на сцену и поблагодарить? А ведь эти люди были в зале! Почему такое неуважение?  

Во-вторых, никто не был приглашен и не поздравил от нашего завода РСК МиГ и, мало того , даже не вспомнили, что «Старт» многие годы был заводским учреждением и в нём проходила масса интереснейших мероприятий на очень высоком уровне!

В третьих, всё в концерте перемешалось с длинными и скучными выступлениями от других домов культуры, которые, похоже не совсем понимали, с чем и кого они поздравляют . Люди хотели видеть своих любимых артистов ,а в итоге оказались на затянутом  и странном мероприятии , непонятно чему посвященному.

На половине концерта зал стал уже полупустой. А жаль. Ведь когда-то  в «Старте» были аншлаги и зрители рукоплескали своим самодеятельным, но любимым артистам. Похоже, отсутствие профессионалов, неуважение к старшему поколению и к прошлому нашего города  в Луховицах  стало нормой. 

                               Жительница г.Луховицы    Анна Сергеевна

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг