← к разделу

Луховицкие наркоманы из города перебрались на Голубые озера

16.10.2019 | 10:00
Рейтинг новости

 

Здравствуйте! Пишет вам жительница ул. Озерной, городского округа Луховицы. Я уже давно наблюдали, как различные молодые люди в буквальном смысле этого слова оккупировали нашу улицу и близлежащие Голубые озера- карьер №1 и №7. Думала сначала, что ищут грибы. Но ходят без лукошков и какой -либо тары под грибы. Привлекают их по большей части пни да деревья с дуплами. Что-то ныкают там, при этом оглядываются по сторонам, ходят кругами, дожидаются, пока посторонние люди не уйдут.

 Через некоторое время появляются другие молодые люди и опять ходят по этим местам, озираясь по сторонам. Одного из них узнала-сын соседки-наркоман.

 Это что-же-место отдыха жителей Луховиц наркоманы превращают в свою перевалочную базу, используя тайники?

 У меня внуки, я боюсь за их жизнь и здоровье. Ведь наркоманы-народ неадекватный, ждать от них можно что угодно? Где полиция, сотрудники по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Уверена, все в курсе происходящего и все молчат!

 Вера, г. Луховицы

От редакции «Луховинь»:

Анекдот в тему: Наркоманы в лесу собирают грибы.....

Наркоманы в лесу собирают грибы. Один находит какой-то и обращается к проходящему мимо опытному грибнику: - Эй, отец, не знаешь, что это за гриб? - Этот? Груздь... - Не, нам грусти не надо. Нам надо, который в радость!

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел