← к разделу

Выступление ростовых кукол посвятили Дню защиты детей

31.05.2019 | 14:47
Рейтинг новости

 

Фееричным, экспрессивным и наполненным всеми цветами радуги стало благотворительное представление театра ростовых кукол "Софит" г. Воскресенск Театр ростовых кукол "СОФИТ" trsofit, организованное специалистами отделения участковой социальной службы ГКУСО МО "Луховицкий СРЦН" для несовершеннолетних получателей социальных услуг на дому, в том числе для детей- инвалидов и детей с ОВЗ. 

Многие пришли на мероприятие, посвященное Дню защиты детей, целыми семьями. В зале то и дело вспыхивали улыбки взрослых и детей. Веселое, задорное настроение, подаренное зрителям артистами театра, не оставило равнодушными ни взрослых, ни детей, которые стали непосредственными участниками праздничной интерактивной шоу-программы! Дети не только повстречались в ходе представления со сказочными героями, но и проверили свои знания писателей и сказок, выполняли различные задания, танцевали вместе с актерами театра зажигательные, ритмичные танцы.

 В завершение представления все дружно поблагодарили артистов театра "Софит" за праздничное и веселое настроение, которым зрители зарядились во время праздника, и взрослым и детям он запомнится надолго! #участковаясоцслужба#луховицкийсрцн #театрростовыхкуколсофит #театрсофит #деньзащитыдетей#минсоцразвитиямо

 Фото Геннадия Гахова

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел