← к разделу

День открытых дверей пройдет 20 января в ГСГУ

20.01.2019 | 05:03
Рейтинг новости

 

Государственный социально-гуманитарный университет  приглашает старшеклассников и их родителей на традиционный День открытых дверей, который пройдет в воскресенье, 20 января. Начало в 11 часов.  

Ректор ГСГУ, профессор, доктор исторических наук Алексей Борисович Мазуров расскажет гостям о вузе. Подробно о вступительных испытаниях приемной кампании-2019 расскажет секретарь приемной комиссии университета Ирина Юрьевна Щеглова. После чего будущие абитуриенты смогут встретиться с деканами и сотрудниками факультетов, чтобы задать вопросы о направлениях, профилях и формах обучения.

Во время экскурсии по вузу школьники и родители смогут также познакомиться с условиями обучения в вузе и проживания в общежитии, которое предоставляют иногородним студентам за символическую плату.

Дни открытых дверей коломенского университета проходят трижды в году. Их посещают около более тысячи школьников девятых - одиннадцатых классов. Как правило, это жители не только Коломны, но всего юго-востока Подмосковья: Воскресенска, Луховиц, Озёр, Ступина, Раменского и многих других городов и районов области.

Адрес: г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30. 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг