← к разделу

Луховицкий роддом - доброжелательный не только к ребенку, но и к маме

06.08.2018 | 21:53
Рейтинг новости

 

Добрый день. Не так давно мне довелось рожать в Луховицком  роддоме, и хотелось бы написать об этом несколько слов. Изначально стоял выбор, рожать  в Коломне, в перинатальном центре или у нас в Луховицах.

В конце концов, выбор был сделан в пользу нашего роддома, так как я родилась здесь сама, здесь родились  родители и мой муж. Нужно сказать, что о своем выборе я ни разу не пожалела. И  вот почему.

Во-первых, в роддоме чудесные условия: уютные палаты, полезное и сбалансированное питание, два душа с горячей водой. Однако, пожалуй, самым главным плюсом является то, что малыш все время находится с мамой, его не забирают, как в других родильных домах, и приносят на кормления. Мама может сама ухаживать за своим ребенком, а опытные детские медсестры и врачи-неонатологи всегда помогут, подскажут, и покажут.

 Большое спасибо детскому неонатологу Миронову Якову Валентиновичу за дельные советы, неравнодушие и доброту к своим маленьким пациентам, и все это при высоком профессионализме , который видно за версту. Что же касается самого процесса родов, хочется поблагодарить за ребенка и легкие роды Козменко Наталью Витальевну, прекрасного врача и человека; Воробьеву Ларису Александровну, которая помогла и поддержала в нужный момент; Власова Максима Анатольевича, четкого, внимательного специалиста. Кроме того, хочу выразить огромную благодарность акушерке Ильичевой Нелли Любомировне и всему коллективу сотрудников акушерского отделения.

 Здесь я прошла лечение и, в конце концов, встретилась со своим ребенком, благодаря очень ответственными, внимательным медицинским работникам, настоящим профессионалам своего дела. За следующим - только туда! В больницу, доброжелательную не только к ребенку, но и к маме.

                                          Мама, г. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг