← к разделу

День молодежи в Луховицах прошел на ура

28.07.2018 | 09:30
Рейтинг новости

 

Одним из запоминающихся моментов  культурной жизни Луховиц стал прошедший  27 июля День молодежи. Несмотря на то, что основные мероприятия были запланированы на вечер,  площадь перед  РДК «Старт» не пустовала с самого утра. Молодые семьи с детишками занимали очередь, чтобы поучаствовать в аттракционах, попрыгать на многочисленных батутах, пострелять в тире, покататься на пони, да и просто-отведать сладкой ваты и попкорна.

Начиная с 16 часов для детей прошла аниматорская программа, летний фитнес «Зарядись энергией», в парке им. Воробьева сотрудники МЦ «Юнимакс» провели фестиваль фотозон, а  юные спортсмены из ВСК «Факел»- показательные выступления. Никого не оставил равнодушным и фестиваль красок холи. Огорчило лишь то, что за краски пришлось заплатить по 100 руб.

Ну а вечером, когда вся луховицкая молодежь подтянулась к площади перед  РДК «Старт», состоялась официальная часть Дня Молодежи. Всем отличившимся молодым людям и специалистам в сфере молодежной политики и  культуры, волонтерам, студентам и многим другим ребятам грамоты за вклад в молодежную политику округа и активную жизненную позицию вручили почетные грамоты.

В вечернюю программу также вошли выступление кавер-группы «HOT STUFF»,  танцевально-развлекательная программа в стиле «Пенная вечеринка» и световое шоу.

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг