← к разделу

Почему в Луховицах экономят на детях? Письма луховичан…

28.06.2018 | 18:33
Рейтинг новости

 

Здравствуйте! Что происходит в Луховицах? До прихода Барсукова всю жизнь бюджетникам оплачивался отдых в оздоровительных лагерях для их детей, до 90%. Сейчас местной администрацией принято постановление, что отдых детей в оздоровительных лагерях вообще не оплачивается! Это только у нас или повсеместно?

В тоже время в ЦРБ до сих пор оплачивают путёвки детям сотрудников. Почему детям учителей, воспитателей, преподавателей отменили эту оплату? Это вообще законно?

От редакции «Луховинь»:

 Экономия во всем, экономия везде-видимо такова стратегия нынешней администрации городского поселения Луховицы: Это и закрытие вторых смен в пришкольных лагерях , отмена подвоза детей на некоторых маршрутах школьными автобусами, ликвидация спорткомплекса «Геракл» у РДК «Старт», сокращение молодежного центра «Юнимакс», спортивного комитета г. Луховицы, работников сельских клубов, занимающимися с детьми…И этот список можно продолжать. И при всем при этом  В. Н. Барсуков везде «козыряет» 100 млн. рублей,  сэкономленных в результате преобразования Луховицкого района в округ. Не на том экономите, Владимир Николаевич!

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг