← к разделу

11 марта команда Putin Team спела свой гимн в парке Горького

12.03.2018 | 00:20
Рейтинг новости

 

11 марта в Московском Парке Горького  на ледовом катке состоялось торжественное мероприятие движения Putin Team. Поддержать команду Путина, объединяющую людей, которые гордятся страной и хотят сделать Россию сильной приехала и большая делегация из  луховицкого отделения МГЕР политической партии «Единая Россия». Кстати в этот день сюда, на ледовый каток пришло столько народу, что к середине  мероприятия закончились коньки.

В фан-зоне  перед  торжественным вечером  для луховичан была организована встреча с Михаилом Галустяном, Яной Батыршиной, Юлией Барановской,  участниками шоу «Уральские пельмени» Юлией Михалковой и Андреем Рожковым.

 Праздник затем продолжился на большой сцене ледового катка, где  был представлен гимн движения Putin Team.  В записи песни и клипа приняли участие Smash, Григорий Лепс, Дима Билан, Виктория Дайнеко, группа «А-Студио», Полина Гагарина, Александр Панайотов, Нюша и Тимати. В клипе также снялись телеведущая Юлия Барановская, шоумен и актер Михаил Галустян, олимпийский чемпион Алексей Немов и музыкальный продюсер ChinKong. В песне говорится о том, что главное — быть в сильной команде, и стать её частью никогда не поздно! Вместе мы сможем сделать многое!

Гости вечера также смогли увидеть видеообращение основателя движения Putin Team Александра Овечкина, приветствие хэдлайнеров, поучаствовать в танцевальном марафоне и флешмобе. 

#PutinTeam#КомандаПутина#ВечеринкаPT

                                         Геннадий Гахов, фото автора

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг