← к разделу

Голосуй за луховичанина Сергея Кулешова во Всероссийском проекте «Нашим Героям»!

07.05.2015 | 08:31
Рейтинг новости

С октября 2014 по 9 мая 2015 года  в социально значимом проекте «Нашим Героям», посвященном 70 –летию Победы  в Великой Отечественной войне, проводится интернет-конкурс «Общественное признание». Он является победителем Конкурса Грантов в соответствии с Распоряжением Президента РФ от 17 января 2014 года. Конкурс проводится среди самодеятельных и профессиональных вокалистов, исполнителей музыкантов и музыкальных коллективов — представителей разных музыкальных жанров, на лучшее музыкальное произведение.

 Отрадно, что из многих сотен российских исполнителей в конкурсе принял участие и вышел в финал  луховицкий поэт и музыкант Сергей Кулешов.  Но ему требуется ваша поддержка! Чтобы помочь определить Конкурсной комиссии победителей конкурса, необходимо принять участие в Интернет-голосовании! И вот она, эта ссылка, где при помощи своих соцсетей вы можете это сделать:

http://nashimgeroyam.ru/participants/312/

 

 Для сведения: на конкурс принимаются песни и музыкальные произведения авторского сочинения, оригинальная аранжировка песен военного времени и послевоенного периода, посвященные подвигу нашего многонационального народа в Великой Отечественной Войне, памяти погибших защитников Отечества, ветеранов ВОВ и сохранению воинской Славы России, в таких музыкальные жанрах как Поп, Рок, Реп, Шансон, Бардовская песня, Классическая музыка, Жанр инструментальной музыки, DJ, Этническая (народная), Cоул, RNB, Смешанные жанры — фьюжн.

Победители и активные участники проекта «Нашим Героям» будут отмечены высокими гражданскими наградами Национального фонда «Общественное признание», внесенными в Федеральный геральдический регистр и имеющими Свидетельство Геральдического совета при Президенте РФ, а также наградами и специальными призами партнерских министерств и ведомств, общественных, предпринимательских и медийных объединений.

В Попечительский совет, Оргкомитет, Конкурсную комиссию, Звездную поддержку и Экспертный совет проекта вошли авторитетные деятели культуры и искусства, такие, как Лев Лещенко, Любовь Казарновская, Стас Намин, Игорь Бутман, Александр Ширвиндт, Михаил Гусман,Андрей Дементьев, Павел Гусев и многие другие, а также  представители руководства заинтересованных министерств и учреждений, гражданских и творческих союзов, электронных и печатных СМИ, известных и популярных артистов и исполнителей, музыкальных продюсеров и экспертов.