← к разделу

Луховичанин Виктор Рыховский стал победителем чемпионата мира по гиревому спорту

12.03.2018 | 20:00
Рейтинг новости

Со 2 по 4 марта в городе Архангельск прошел чемпионат Мира и Европы по гиревому спорту. В нем приняли участие более 150 человек с ближнего и дальнего зарубежья. Участвовала и луховицкая  команда - ВСК «Факел».

На тяжелоатлетических помостах кипели жаркие баталии. В результате по весовым категориям и возрастным группам призовые места распределились следующим образом:

Первые места заняли Егор Эйхорн (до 12 лет), Артур Антонов (до 14 лет) и Алена Мочалина (до 15 лет). До 20 лет (юноши) победителями стали Илья Горшков и Артур Чернов.

Среди ветеранов свыше 70 лет первое место занял Виктор Александрович Рыховский!

За отличную подготовку и выступление команды от международной федерации гиревого спорта было написано благодарственное письмо директору МЦ «Юнимакс» К.К. Шолоховой