← к разделу

Руководство «Спартака» посетило филиал Академии в Луховицах

12.03.2018 | 15:38
Рейтинг новости

 

В праздничные выходные к воспитанникам своего луховицкого филиала приехали директор Академии по мини-футболу «Спартак» Валерий Чумаченко и сотрудник клубной пресс-службы Александр Громов. 

Визит был важен не только с ознакомительной, но и с практической точки зрения: луховицкий филиал на сегодняшний день является самым представительным в Академии и требует повышенного внимания к воспитанникам, которые с удовольствием показали гостям свою выучку. 

Сначала ребята 2008 года рождения провели интенсивную тренировку, после которой состоялся её трёхсторонний разбор с тренером мальчишек Юрием Савиным и куратором луховицкого филиала Сергеем Беловым. Затем на площадку луховицкого ФОК «Полет» для проведения товарищеского матча со сверстниками из коломенской ДЮСШ «Виктория» вышли юные спартаковцы 2009 года рождения. 

Игра прошла с преимуществом красно-белых, и в условиях увеличенного хронометража завершилась их победой со счетом 14:5. Мячи у хозяев на счету Максима Кравцова (3), Никиты Сеченых (2), Даниила Малыгина (2), Кирилла Григорьева (2), Александра Орлова, Кирилла Лебедева, Андрея Левакова и Матвея Жадобнова. 

Валерий Чумаченко, директор Академии по мини-футболу «Спартак»: 

— В целом мне понравилось, как организован тренировочный процесс в Луховицах. И за это хотел бы выразить признательность куратору филиала Сергею Ивановичу Белову. Прекрасные условия и ни одного равнодушного лица. Кое-что подправим по методике, инвентарю и тренировочной форме. Что касается игры и ребят 2009 года рождения, то нахожусь под впечатлением от выучки наших воспитанников, их желания и умения побеждать. 

http://academy.mfcsm.ru/news/view/7d58af1e-08b8-4978-9d46-7d9b942d9435/0

Тэги: [#spartak #futsal #moscow #russia #Спартак #МФКСпартак #Москва#Россия#КрасноБелые

 #СпартакМосква #футзалдети #СпартакАкадемия#spartak #Луховицы]

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг