← к разделу

Резня в луховицком кинотеатре: брошенный муж пырнул сотрудницу ножницами

21.12.2020 | 19:42
Рейтинг новости

 

Все произошло на глазах у множества посетителей, женщина госпитализирована

Кровавые разборки в кинотеатре устроил обиженный бывший муж 38-летней жительницы подмосковных Луховиц — мужчина заявился на работу возлюбленной и в пылу ссоры пырнул ножницами в бок. Пострадавшая перенесла непростую операцию.

Как стало известно «МК», Ирина (все имена изменены) рассталась с последним мужем Андреем пару месяцев назад после двух лет совместной жизни. Женщина не смогла смириться с алкоголизмом второй половины — в нетрезвом состоянии тот становился агрессивным. 18-летний сын Ирины от первого брака поддержал идею родительницы развестись как можно скорее. После очередного скандала на почве пьянства Ирина указала благоверному на дверь.

Однако Андрей, водитель по роду деятельности, смириться с этим решением не захотел. Он преследовал любимую женщину, потому что хотел снова вернуться в семью. Ирина же была непреклонна. Мужчина периодически приезжал к ее дому, желая объясниться. Экс-супруга обычно на контакт не шла, тогда брошенный муж выкрикивал на весь двор оскорбления и даже угрозы об убийстве и поджоге дома. Порой он был подшофе.

ПОСТРАДАВШАЯ ИРИНА

Эти выходки Ирина всерьез не воспринимала до 20 декабря, пока отвергнутый мужчина вечером не пришел на ее работу, чтобы поговорить. Дама трудится контролером в кинотеатре торгового центра, в котором в тот час было многолюдно. Андрей вызвал ее на разговор, который не задался – он снова был с похмелья.

Он вытащил ножницы из кармана. Ударил по голове. Я пыталась защититься, оттолкнуть его. Он пырнул в правый бок, острие ножниц с легкостью прорезали одежду, - рассказала Ирина.

В Луховицкой больнице женщину прооперировали. Легкое, к счастью, оказалось не задето. Чувствует пострадавшая себя неважно. Врачи рекомендуют потихоньку вставать, но каждое движение, со слов Ирины, дается с адской болью. Она надеется, что злодея привлекут к уголовной ответственности. Местные полицейские пока назначили проверку.

Источник: https://www.mk.ru/incident/2020/12/21/reznya-v-lukhovickom-kinoteatre-broshennyy-muzh-pyrnul-sotrudnicu-nozhnicami.html

 

 

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно