← к разделу

Отправляясь за водой, луховичане подвергают себя опасности

19.12.2020 | 18:44
Рейтинг новости

 

Почему руководство городского округа Луховицы не может сделать освещение на источнике в Берхино ( рядом с автобусной остановкой)? Сейчас, когда время зимнее, рано темнеет, и погода оставляет желать лучшего, споткнуться там впотьмах на наледи и сломать себе что-нибудь - дело совершенно нехитрое.

На полу вокруг того места, куда льется вода, образуется наледь толщиной до 10 см, на которой запросто может подскользнуться пожилой человек или маленький ребенок. Но это не самое страшное. Отсутствие света гораздо хуже. Люди ездят туда за водой, потому что воду, идущую из-под крана пить невозможно. А получается, что чтобы добраться до этой самой воды, нужно подвергать свою жизнь опасности. Наверное, только когда случится что-нибудь нехорошее на этом источнике, тогда спохватятся?

Администрации городского округа Луховицы депутаты выделяют новогодние премии, а на несчастный фонарь возле источника  для людей денег нет!!!

Тоже самое и с кладбищем в г. Луховицы. Еще весной этого года писали про плачевное состояние его ограждения, а воз и ныне там. Никому ничего не нужно!!! На все обращения получаем отписки и больше ничего.

Кроме того, на отрезке дороги, которая идет через Матыру, отсутствует освещение, хотя там опасный участок - резкое закругление дороги и притом горка вниз. Что для не местных водителей может быть фатальным…

Геннадий, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно