← к разделу

Луховичан «стригут» как овец и это законно?

03.02.2020 | 18:04
Рейтинг новости

 

Здравствуйте! Опубликуйте, пожалуйста, если эта тема подходит для вашей газеты. Ненавижу этого гада, который стоит с треногой на въезде в Луховицы из Коломны, это законченный человек может так обдирать людей.

Нашел место, где легкое превышение скорости не мешает никому. Встал в 10-ти метрах от таблички выезда из города, после нее можно ехать не 60, а 80 и просто "стрижет" местных водителей как овец.

Кто бы из молодых дал, сказал ему, что так не надо. Ни таблички нет о видеофиксации, я даже не понимал, что это за установка вначале. И многие ему от своей зарплаты или пенсии перечисляют. Местные-то знают уже. А кто новый в город едет,  платит этому подонку. Так как он нашел место, на трассе где участок с жилыми домами уже закончился, по сути он органически требует увеличения скорости.

Бог накажет этого человека. Он не снижает аварийность, а просто грабит людей. Может Луховинь разберется, сколько еще он будет стоять и паразитировать на этих 10 нескольких метрах условных границ между городами… Почему такое законно?

Андрей¸ г. Луховицы

От редакции «Луховинь»: повлиять на «этого гада» редакция, к сожалению, не может законными методами, но предупредить всех луховичан об этом  грабительском «пункте» бесполезной видеофиксации  мы можем…

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел