← к разделу

Обратит ли Следственный комитет на свастику в д. Асошники го Луховицы?

31.01.2020 | 13:43
Рейтинг новости

 

Обратит ли Следственный комитет на свастику в д. Асошники го Луховицы?

С каждым годом Бессмертный полк становится больше. Мы,дети участников Великой Отечественной войны, острее начинаем понимать какой ценой досталась Победа нашему народу. Предмет нашей гордости небольшой и трудолюбивый город Луховицы в 135 км на юго-восток от Москвы,город,где рождаются самолеты и растут чудесные огурцы..

В "роковые сороковые" более 19 тысяч луховичан ушли на фронт, более 5 тысяч из них погибли.По Луховицкому району разбросаны деревни: и село Матыра,где родился и вырос Михаил Лукин первый из уроженцев Луховицкого района,которому было присвоено звание Героя Советского Союза за участие в танковом бою во время вооруженного конфликта с японцами у реки Халхин-Гол в Моголии летом 1939 года,и село Подлесная Слобода,где родился и вырос защитник Брестской крепости капитан Иван Зубачев,стоявший до последней возможности на боевом посту,да и всех перечислить трудно- каждый из 19 тысяч внес свой вклад в Победу , и тем ужаснее сознавать,что в деревне Асошники Луховицкого района нашелся хозяин вот такой вывески на своем заборе!

 Очень трудно сдержать весь гнев и возмущение.. но самое отвратительное,что нашлись и те,кто предлагает не обращать на это внимание,что цитирую".. свастики же нет.." Мне, сыну участника войны,защитника Сталинграда,невыносима сама мысль,что есть люди способные вот таким образом совершить предательство.

Геннадий Гахов г. Луховицы

 От редакции «Луховинь»:

Мы не знаем, как скоро обратят на данную свастику Следственный комитет РФ и прокуратура го Луховицы, но жители различных уголков России уже высказали мнение на этот счет. Публикуем комментарии под данной публикацией в группе  Я ВАТНИК ИЗ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1026870141002441&set=gm.1919668898177571&type=3&theater&ifg=1

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел